
Детский рюкзак Kite Kids Hot Wheels HW25-559XS
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW25-559XS- KM
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Лёгкий и удобный рюкзак Kite Kids Hot Wheels HW25-559XS создан специально для активных мальчиков от 4 до 7 лет ростом 100–115 см. Он сочетает в себе компактность и вместительность: в нём легко разместятся тетради формата А4, сменная одежда, игрушки и даже термос с чаем.
Благодаря эргономичной форме и мягким лямкам рюкзачок удобно сидит на плечах и не создаёт лишней нагрузки. Надёжные материалы и прочная фурнитура гарантируют долгий срок службы — ткань не выгорает на солнце и долго сохраняет первозданный вид.
Яркий дизайн с героями Hot Wheels каждый день будет радовать ребёнка и мотивировать учиться и развиваться с любимыми персонажами.
Kite — бренд №1 в мире детских рюкзаков, отмеченный премиями «Выбор года» и «Украинская народная премия».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 400 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 260 ₴









