
Школьный ортопедический рюкзак Kite Education Hot Wheels HW25-724S
3 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: HW25-724S- KM
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Лёгкий и компактный полукаркасный рюкзак Kite Education Hot Wheels HW25-724S создан специально для детей 6–8 лет ростом 115–130 см. Благодаря ортопедической спинке, он заботится о правильной осанке ребёнка и делает походы в школу комфортными.
Рюкзак идеально подходит для первоклассников и детей худощавого телосложения. Продуманная организация внутреннего пространства с удобными отделениями и карманами помогает поддерживать порядок, а стильный дизайн с объёмным декором мотивирует учиться с удовольствием.
Модель сертифицирована Немецким институтом здоровья и эргономики IGR.
Бонус: в комплекте — стильный кошелёк с карабином, который можно носить отдельно или прикрепить к рюкзаку.
Kite — бренд №1 в мире школьных рюкзаков, отмеченный наградами «Выбор года» и «Украинская народная премия».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1000 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 110 ₴









