
Качественный городской рюкзак Onepolar 1309 Grey
1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1309 grey
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Основной цвет рюкзака-серый с вставками других цветов как на фото. Размеры 44*26*16 см.
Качественный городской рюкзак Onepolar 1309 долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко его охарактеризовать. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
предназначенный для города, путешествий и активного отдыха.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка рюкзака.
Мягкие плечевые лямки - создают дополнительный комфорт при ношении.
Система циркуляции воздуха Air.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях.
Большой отсек для спортивной обуви т.п.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана.
Дождевик специальной формы защищает рюкзак от намокания в дождливую погоду.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
Светоотражающие вставки.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU 600D
Вес 890 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 720 ₴








