
Спортивный рюкзак Onepolar Rubicon W1538 Bordo (22+5 л) — прочный, удобный, с дождевиком
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1538 bordo
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Onepolar Rubicon W1538 Bordo (22+5 л) — это универсальный штурмовой рюкзак премиум-класса для города, путешествий и активного отдыха. Подходит как для повседневной носки, так и для поездок на 1–2 дня.
🔹 Преимущества модели:
-
Объём 22+5 литров — идеален для города и коротких поездок
-
Мягкая вентилируемая спинка и удобные плечевые лямки
-
В комплекте дождевик специальной формы — защита от влаги
-
Основное отделение с органайзером, ключницей и карманами для мелочей
-
Большой отсек для обуви или спортинвентаря, карман для плеера
-
Боковые сетчатые карманы под бутылки
-
Поясной ремень с карманами и грудная стяжка — удобно в велопоходах и в дороге
-
Прочный и лёгкий Ripstop Oxford PU 600D
-
Фурнитура YKK — надежные японские молнии
📏 Размеры: 27×16×46 см
⚖️ Вес: 1220 г
🌬️ Система вентиляции: Air Flow
🎒 Onepolar Rubicon W1538 — это комфорт, функциональность и выносливость в каждой детали. Отличный выбор для активных людей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴









