
Городской рюкзак Onepolar 1755 | 25 л | Armygreen | универсальный, дорожный
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1755 armygreen
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный рюкзак Onepolar 1755 Armygreen объёмом 25 литров — отличный выбор для города, путешествий, учёбы или тренировок. Модель унисекс. Мягкая вентилируемая спинка и плечевые лямки обеспечивают комфорт. Просторные отделения для вещей и аксессуаров, боковые карманы для воды, отделение для обуви, грудная стяжка и отражатели. Прочный материал Polyester Oxford Rip-stop PU600D, фурнитура SBS. Размер: 46×27×18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






