
Мужской надежный рюкзак Onepolar RD 921 прочный долговечный 27 литров
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 921 red
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
-
Надежный, качественный стильный рюкзак Onepolar 921 со следующими особенностями. Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
- Городской рюкзак с модным дизайном.
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
- Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
- Светоотражающие вставки.
- Маленький карман для mp3, CD плеера.
- Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
- Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
- Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
- Впереди на мягком плечевом ремне удобный кармашек для мобильного телефона.
- Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
- Система циркуляции воздуха Air.
· Городской компактный рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
· Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большой отсек для спортивной обуви т.п.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования .
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
Внешние размеры рюкзака 53*30*19 см.
Система циркуляции воздуха Air .
Материал Cordura PU 1000 D.
Фурнитура Duraflex.
Вес 1250 g.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Жесткий каркас, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер Cordura PU 1000 D |
- Цена: 2 500 ₴







