
Надежный городской рюкзак Onepolar 1106 Red прочный качественный 20 литров
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1106 red
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Особенности конструкции рюкзака.- Надежный городской рюкзак Onepolar 1106 с модным дизайном.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Большой отсек для спортивной обуви.
Маленький карман для mp3, CD плеера. Выход для наушников,возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура: Duraflex.
Размеры: 44*28*13 см.
Объем: 20 l.
Вес: 550 g.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







