
Городской рюкзак Onepolar BL1798
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1798 bl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем 25 л.
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
- Большой отсек для спортивной обуви т.д.
- Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
- Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
- Внешние размеры рюкзака 46*27*18 см.
- Система циркуляции воздуха Air.
- Polyester Oxford PU 600D.
- Фурнитура YKK
- Вес 830 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴







