
Рюкзак мужской Onepolar R1595 Purple надежный 25 литров
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1595 purple
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Мужской рюкзак Onepolar B1595 представляет собой мягкий рюкзак с вертикальной системой вентиляции спины. Он обладает 1 основным отделением, внутри которого есть накладной карман на резинке. Рюкзак также имеет органайзер для хранения мелочей, состоящий из 4 накладных карманов и пластикового карабина-ключницы. Боковые накладные карманы на резинках из тянущегося материала обеспечивают дополнительное пространство хранения. Рюкзак также оснащен карманом на лицевой стороне, компрессионными стяжками и крепежными фиксаторами.
Для удобства использования, рюкзак имеет анатомические плечевые лямки с подкладкой из перфорированного паропласта, регулируемую длину поясного ремешка-стяжки, грудную стяжку с эластичной вставкой и ручку для переноски. Он также оснащен чехлом от дождя, который можно закрепить на рюкзаке при помощи специальных крепежных элементов.
Мужской рюкзак Onepolar B1595 подходит для использования в городе, активного отдыха, не длительных поездок и походов выходного дня. Он изготовлен из полиэстера и оснащен прочной японской фурнитурой YKK.
Внешние размеры рюкзака: 26*46*15 см, а объем составляет 25 л. Вес рюкзака - 730 г. Он закрывается при помощи молнии с двумя собачками и имеет светоотражающую вставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 730 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴









