
Большой городской рюкзак Onepolar M1302 Black 30 литров
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: One-1302 black
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать брендовый городской рюкзак Onepolar M1302. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Штурмовой рюкзак Onepolar 1302 с модным дизайном предназначенный для двух-трех дневных походов, а так же для города, путешествий и активного отдыха.
Особенности:
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
- Маленький карман для mp3, CD плеера.
- Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
- Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
- Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
- Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
- Два боковых кармана под бутылки с водой.Материал: Polyester Oxford Rip stop PU 600D
Габариты: 48*28*22 см
Объем: 30 l
Вес: 920 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 920 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴






