
Рюкзак Onepolar 1572 Blue городской надежный 27 литров
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: One 1572 blue
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем рюкзака 27 литров.
Для спортзала, школы или приключений-на все случаи жизни для мужчин и женщин.
Удобные двухсторонние застежки.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт приношении.
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых кармана на молниях.
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 31*18*49 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford PU 600D .
Фурнитура YKK.
Вес 715 г.
Производитель: Onepolar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 715 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







