
Мужская кожаная бананка BL1000 NW
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000 BL-Ind
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка бананка, гордская, повседневная.
Размер 13*21*6 см,
Предназначение - для мужчин. Средних размеров и очень удобная сумка для всех необходимых мелочей в прогулке и других мелких аксессуаров. Сумка содержит 2 отделения на молнии на фронтальной стороне и отделение на задней стороне сверху. Отделения, предназначены для небольших документов, телефона, ключей и прочих аксессуаров. Поясной ремень легко регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indian |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 210 |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




