
Мужской однолямочный кожаный рюкзак сумка BL 830-12
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830 12 -odn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повседневная мужская сумка рюкзак на одно плечо. Размеры 20*13*5 см без учета кожанного удлинения. Материал изготовления рюкзака сумки-натуральная кожа.
Шлейка не кожаная, с возможностью регулировки рюкзака по длине. Внизу имеются крепления для ношения как на правом, так и на левом плече. Фронтальное отделение на магнитной заклепке. Основное отделение на металлической молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







