
Походный рюкзак Onepolar R2183 Фиолетовый объем 38 литров
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2183 R-One vio
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Походный, надежный, качественный и комфортный туристический рюкзак Onepolar 2183. Рюкзак крепкий, яркий и очень красивый.
посредством каналов, которые облегчают использование рюкзака в жарком климате, а так же при высоких спортивных нагрузках. Спинка рюкзака изготовлена из легких пористых материалов, анатомическая, с возможностью индивидуальной регулировки.Стильный туристический рюкзак с модным дизайном. с системой спинки Aircomfort. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK.
Защитный чехол вы найдете в одном из отделений рюкзака, который вы видите на оригинальных фото.
Размер 32 20 65 см.
Фиолетовый цвет в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Женский |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1280 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Карман для очков |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 2 900 ₴








