
Армейский однолямочный рюкзак койот
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50413-ЛТ
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейский однолямочный небольшой рюкзак. Размеры 26(плюс изгиб)*20*10 см. В наличии цвет койот.
Эти армейские однолямочные рюкзаки - это стильный дизайн, многофункциональность, надёжность. Все рюкзаки изготавливаются из материалов хорошего качества, стойких к износу и истиранию- на все случаи жизни!
Прочный материал, из которого сделаны сам рюкзак и плечевой ремень. Стойкий к разрыву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



