
Сидение ONA Roca с крышкой для унитаза, легкосъемное, с функцией плавного опускания, Duroplast
4 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: tdvk-1111.A801E12002
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Крышка для унитаза Ona soft-close A801E22002 Roca
- Производитель: ROCA
- Коллекция: Ona
- Страна производитель: Испания
- Гарантия: 24 месяца
- Цвет: Белый
- материал: Дюропласт
- Тип: Крышка для унитаза
- Дополнительные параметры: Механизм soft-close
Эта крышка для унитаза от испанского производителя ROCA из коллекции Ona благодаря своему механизму soft-close гарантирует плавное и тихое закрывание. Изготовлен из высококачественного дюропласта, что обеспечивает долговечность и гигиеничность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 363 мм |
| Длина | 448 мм |
| Высота | 46 мм |
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 4 892 ₴

