
Армейский рюкзак 20 литров мужской оливковый военный тактический
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: МК-50423
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Тактический рюкзак отлично подходит не только для эксплуатации в полевых условиях и туристических походов на дальние расстояния, но и для охоты, рыбалки и даже для использования в повседневной жизни. Именно поэтому он давно перестал восприниматься исключительно как составляющая военной экипировки. Благодаря продуманной конструкции, функциональности и практичности армейский рюкзак пользуется большой популярностью как среди служащих, так и среди других мужчин, ведущих активный образ жизни.
В нём удобно транспортировать все необходимые предметы, причем при любой погоде они будут надежно защищены от влаги. Сшитый рюкзак из плотного водонепроницаемого материала, поэтому даже в случае попадания под дождь ценные вещи не намокнут. Дополнительное удобство также предоставляют:
· мягкая вентилируемая спинка со специальными вставками, обеспечивающими максимальный комфорт ношения и снижение нагрузки на спину;
· регулируемые эргономические плечевые ремни;
· боковые компрессионные ремешки;
· петли для крепления дополнительных грузов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Глубина | 23 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 750 ₴




