Акція
-20%

Рюкзак городской wiste BLE50213
560 ₴
448 ₴
- В наличии
- Код: NG-blue50213
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин представляет этот комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря средним размерам и функциональности отделений рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный образ жизни и может применяться в качестве школьного рюкзака для ученика средних классов, для студента, или просто как походный, спортивный рюкзак. Отличный выбор как для парней, так и для девушек. Цвет синий как на фото в наличии.
Размеры 47*35*18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴





