Акція
-20%

Городской рюкзак под ноутбук 122В
780 ₴
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122В
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря небольшим размерам рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный образ жизни. Отличный выбор для активных людей. Размеры 45*30*18 см. В рюкзаке есть отдел для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴



