Акція
-20%

Модный городской рюкзак NK36A
330 ₴
264 ₴
- В наличии
- Код: 36-А
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря небольшим размерам рюкзак хорошо подходит для повседневного использования. Данная модель станет каждодневным аксессуаром для людей, которые ведут активный образ жизни. Цвет рюкзака черный. Размеры 44*31*16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 24 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




