
Cиденье с крышкой для унитаза SELNOVA, крепление сверху, slow closing
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: tdvk-1111.500.333.01.1
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ширина, мм : 360
Глубина, мм : 450
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Тип сиденья : Slow-closing
Основной материал изделия : дюропласт
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 24
Материал крепления : металл
Комплект поставки : сиденье для унитаза
Страна регистрации бренда : Швейцария
Описание : GEBERIT Аквам
Тип : сиденье унитаза
Бренд : GEBERIT
Серия : SELNOVA
Глубина, мм : 450
Основной цвет/тип покрытия : белый/глянцевый
Тип сиденья : Slow-closing
Основной материал изделия : дюропласт
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 24
Материал крепления : металл
Комплект поставки : сиденье для унитаза
Страна регистрации бренда : Швейцария
Описание : GEBERIT Аквам
Тип : сиденье унитаза
Бренд : GEBERIT
Серия : SELNOVA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




