
Городской рюкзак Onepolar M1013 Grey Серый
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013-grngrey
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Рюкзак имеет лицевую сторону с накладным карманом на молнии, который содержит два накладных кармашка, один карман на молнии, два отделения для шариковых ручек и карабин для ключей. Внутри рюкзака находится одно отделение и карман на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся накладные карманы-сетки на резинке, предназначенные для аксессуаров или бутылок с водой. Рюкзак также имеет выход для наушников, что позволяет вашему ребенку слушать музыку, одновременно храня плеер в специальном кармане рюкзака. Для удобства закрытия основных отделений рюкзака используются двусторонние молнии. Рюкзак оснащен регулируемой грудной стяжкой с удобным фиксатором. На шлейке рюкзака имеется удобный кармашек для мобильного телефона. Материал рюкзака изготовлен из полиэстера Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Цвет рюкзака - серый, а цвет фурнитуры - черное серебро. Фурнитура, используемая в рюкзаке, является высококачественной пластиковой фурнитурой Duraflex, производимой компанией National Molding Corporation (США), одним из мировых лидеров в этой области. Внешние размеры рюкзака составляют 25 36 16 см, а его емкость - 20 литров. Рюкзак также позволяет помещать документы формата А4. Он поставляется упакованным в полиэтиленовый пакет. Торговая марка "Onepolar" имеет происхождение в стране, указанной на продукте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 780 г |
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас |
- Цена: 1 350 ₴








