
Мужской рюкзак Onepolar GRN1295 Green городской 25 литров
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1295-green
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
·
Рекомендую вам рюкзак для ноутбука с экраном до 15.4 "с описанными характеристиками:
Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкого спиненного набивания для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4.
Большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д.
Маленький карман для mp3, CD плеера хорошо защищена в специальном кармане рюкзака.
Боковые карманы для аксессуаров на молниях.
Отдельный карман для мышки на резинке.
Отдельный карман для АС (зарядного устройства) на молнии.
Отдельный снимной карман для PDA на липучке.
Двусторонние молнии для удобства.
Водостойкий чехол для защиты от дождя.
Материал: Cordura PU 1000D.
Размер: 27 х 17 х 50 см.
Вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴









