
Мужской рюкзак Onepolar RD918
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 918-one red
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Объем 35 Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Маленький карман для mp3, CD плеера. Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака. Петли для снаряжения телескопических палок и ледоруба. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке. Два боковых кармана на молниях. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования . Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах, а также удобные карманы на молнии для мелочей. Внешние размеры рюкзака 53*33*20 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Cordura PU 1000 D. Фурнитура Duraflex и HYH. Вес 1260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴







