
Спортивный рюкзак Onepolar RD1249 на одно плечо 20 литров
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: one-1249 RD
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
· Рюкзак Onepolar 1249 на одно плечо обладает прекрасными характеристиками, рассчитанными на долговечность и комфорт. Он имеет вентилируемую и удобную мягкую спинку, основное отделение с внутренними отделениями на молниях, а также большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Дополнительно присутствуют маленький карман для телефона, выход для наушников, боковой карман под бутылку с водой на резинке и сетчатый кармашек для мобильного телефона на мягком плечевом ремне. Размеры рюкзака составляют 45x27x13 см, а его объем составляет 20 литров. Главная цветовая схема этой модели - красный с черными вставками, что делает его стильным и привлекательным в городской среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴







