
Мужской рюкзак Onepolar BLE1077 Blue городской
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1077-one blue
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
· Кажется, вы ищете рюкзак для ноутбука «15,4» со специфическими характеристиками. Этот рюкзак имеет несколько слоев различной плотности спиненной набивания, которые поглощают внешние удары и сотрясения. Он также имеет много больших карманов для аксессуаров и персональных вещей, а также отдельный отсек для спортивной обуви и бутылок. Рюкзак также имеет карман для mp3 или CD-плеера, а вы также можете слушать музыку, если плеер находится в специальном кармане рюкзака. Есть выход для наушников, боковые карманы для аксессуаров и двусторонние молнии для большего удобства. Вес рюкзака составляет 1,510 кг, а его размеры составляют 47 *29 *19 см. Материал, использованный для изготовления, - Cordura 1000D PU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴





