
Мужской рюкзак Onepolar GR1731 Grey городской 25 литров
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1731-gr
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
·
Городской компактный рюкзак Onepolar M1731 - это мужской спортивный и городской рюкзак с модным дизайном. Он обладает долговечностью, качеством и надежностью, что позволяет использовать его долгие годы без потери практичности и износостойкости.
Рюкзак имеет основное отделение с внутренним отделением на резинке, а также большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. В нем также есть центральный отсек для персональных вещей и документов формата A4, который открывается с двух сторон для удобства.
Дополнительно, рюкзак оснащен большим отсеком для спортивной обуви, костюма и т.д., двумя сетчатыми карманами сбоку для бутылок с водой на резинке, а также регулируемыми ремнями для крепления дополнительного оборудования.
Для комфортной носки рюкзака предусмотрены регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором и регулирующий поясной ремень, который позволяет плотно фиксировать рюкзак на спине, особенно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
Особенностью рюкзака является система циркуляции воздуха Air, которая помогает поддерживать хорошую вентиляцию спинки, а также использование прочной фурнитуры Duraflex.
Мужской спортивный рюкзак Onepolar 1731 состоит из двух отделений на молнии, внутри которых находятся органайзер и карман на резинке. Снаружи рюкзака также есть два кармана на молнии и два кармана из сетки.
Рюкзак идеально подходит для людей с ростом от 170 до 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴





