
Рюкзак мужской Onepolar G1570 Army Green
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1570-OneAGr
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Городской компактный рюкзак Onepolar 1570 ( Ванполар) с модным дизайном. Объем 25 литров.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка. создает дополнительный комфорт при ношении. Большой отсек для спортивной обуви, светоотражающие вставки. Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Система циркуляции воздуха Air. Фурнитура Duraflex. Размеры 48*29*22 см.
В отличие от своих туристических собратьев, городские рюкзаки в пустом состоянии весят совсем немного. Тут сказывается их предназначение и отсутствие утяжеляющих изделие элементов, как то силовой каркас, навесное оборудование или крепёжные пояса для торса. Поэтому, говоря о весе, будет предпочтительнее рассмотреть аспект грузоподъемности рюкзаков. Все рюкзаки Onepolar спроектированы для переноски вещей со значительным запасом прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴







