Этот рюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15,4 "является идеальным выбором для удобного и безопасного переноса вашего компьютера. Он оснащен несколькими слоями различной плотности гибкого спиненого набиения, чтобы поглощать внешние удары, толчки и сотрясения, что обеспечивает максимальную защиту для вашего ноутбука.
Рюкзак имеет также большие карманы для аксессуаров и персональных вещей, которые позволяют легко организовать ваши мелкие вещи. Кроме того, он имеет центральный отсек для персональных вещей и документов формата А4, который позволяет вам хранить и переносить ваши личные вещи и важные документы.
Дополнительно, рюкзак имеет большой отсек для спортивной обуви, бутылок и т.д., что дает возможность удобно хранить эти вещи отдельно. Для вашего удобства рюкзак оснащен двумя молниями, которые позволяют быстрый доступ к содержимому рюкзака с обеих сторон.
Этот рюкзак изготовлен из высококачественного материала Cordura 1000D Polyester Oxford PU 1000D/ 1260D, обеспечивающего его прочность и долговечность.
Внутренние размеры отделения для ноутбука составляют 410 ″ 300 *70 мм, а наружные размеры - '500 350 200 мм. Общий вес рюкзака составляет 1,15 кг, что делает его легким и удобным для переноса.
Этот рюкзак идеально подходит для студентов, бизнесменов и для тех, кто постоянно находится в дороге и нуждается в надежной защите своего ноутбука и комфорта при переносе вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 1150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴










