
Рюкзак Onepolar 1017 Yellow
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1017-Yellow
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Этот городской рюкзак с модным дизайном имеет объем 30 литров и разработан для хранения и переноса различных вещей с комфортом. Рюкзак оснащен центральным отделением, которое может вместить персональные вещи и документы формата A4. Это отделение оснащено двусторонними замками-молниями для удобного доступа к содержимому.
Дополнительно рюкзак имеет большое отделение для спортивной обуви или других больших вещей. Он также оснащен светоотражающими вставками для повышения видимости в темное время суток.
Рюкзак также имеет небольшой карман для mp3-плеера или CD, а также выход для наушников, что позволяет слушать музыку, сохраняя проигрыватель в специальном кармане рюкзака.
К рюкзаку также добавляются два боковых кармана с молниями для бутылок с водой. Регулируемые ремни рюкзака позволяют закрепить дополнительное оборудование, а регулируемая грудная стяжка удобно фиксирует рюкзак на месте.
На одной из мягких плечевых лямках рюкзака есть удобный карманчик для мобильного телефона.
Размеры внешней части рюкзака составляют 46 * 29 * 19 см.
Рюкзак оснащен системой циркуляции воздуха Air, обеспечивающей комфорт во время ношения. Изготовлен из ткани Polyester Oxford Rip stop PU 600D, а фурнитура используется высококачественная Duraflex. Вес рюкзака составляет 670 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 780 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴






