
Надежный рюкзак Onepolar BL1768 Black
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1768 BL
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
·
Этот рюкзак предоставляет удобное решение для переноски ноутбука с экраном до 15,4 дюйма. Он оснащен разными слоями гибки вспененной набивки разной плотности, обеспечивающей защиту от внешних ударов, толчков и сотрясений. Рюкзак оснащен большими карманами для аксессуаров и персональных вещей, а также центральным отсеком для персональных вещей и документов формата А4.Он также имеет специальную карман для плеера, который позволяет слушать музыку, не успокаиваясь о его безопасности. Также рюкзак имеет боковые карманы для аксессуаров и удобные двусторонние молнии. На тыльной стороне рюкзака расположены две потайные карманы на змейках для хранения ценных вещей. Рюкзак изготовлен из Polyester Oxford PU 600D и имеет внешние размеры 29x15x48 см, а его объем составляет 25 литров. Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴




