Акція

Кожаная мужская сумка Borsa Leather K1089bl черная
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1089-BRbl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская кожаная сумка закрывается на молнию. Имеет 1 основное отделение с 2 карманами внутри. С лицевой стороны- 2 кармана и 1 карман с тыльной стороны. Подкладка-текстиль. В комплекте несъемный плечевой ремень. Размеры 25 × 19 × 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴








