Акція

Кожаная мужская сумка Ricco Grande T13Y.BÜYÜK-black черная
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: T13Y.BÜYÜK-BRbl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная мужская сумка из качественной турецкой кожи. Закрывается на молнию. С лицевой стороны 3 кармана, с тыльной -1 карман. Подкладка текстиль. Имеет съемный плечевой ремень, который регулируется по длине и ручку. Размеры 22 × 20 × 6.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








