Акція
-5%

Кожаная женская сумка Borsa Leather K1HB1506334-R1 черная
890 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56 black-k1593
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная модель женской сумки-удобная, стильная и функциональная. Уместна будет в вашем гардеробе круглый год! Сумка выполнена из натуральной кожи. Имеет 1 основное отделение на молнии. Внутри -1 карман на молнии. Снаружи сумки 2 накладных кармана на кнопке. Подкладка-текстиль. Цвет фурнитуры-серебро. Съемный плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴








