Акція

Кожаная женская сумка Keizer k1613 черная
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613-KZbl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумка через плечо-отличный вариант на каждый день! Сумка закрывается на молнию, внутри 2 кармана на молнии и 1 карман под телефон. Снаружи-горизонтальный карман на молнии. Подкладка- текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Размеры 26 × 14 × 5 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






