Акція
-5%

Мужская кожаная сумка Keizer KZ11187bl
940 ₴
893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11187-KZbl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка закрывается на молнию, имеет 1 основное отделение и 1 карман внутри для телефона и мелочей. С лицевой стороны-3 кармана,с тыльной -1 карман. Подкладка текстиль. В комплекте несъемный плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴






