Акція

Смеситель для кухни Rainbow, на гайке на одну воду, хром 25мм
1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: tdvk-1111.RBZ333-9MN
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смеситель для кухни на гайке, хром, поворотный высокий излив. Материал - латунь. Только на одну воду.
Монтаж : врезной
Тип управления : однорычажный
Особенности : На одну воду
Основной цвет/тип покрытия : хром
Тип излива : U-образный
Выдвижной излив : Нет
Вывод для фильтрованной воды : нет
Цвет изделия : Хром
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Модель картриджа : RJQORBZ333
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Комплект поставки : кран на одну воду
Страна регистрации бренда : Польша
Диаметр картриджа, мм : quick open valve
Описание : RJ Аквам
Бренд : RJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VELUM |
| Комплект поставки | смеситель для умывальника |
| Основной цвет/тип покрытия | хром |
| Основной материал изделия | латунь |
| Цвет изделия | хром |
| Бренд | RJ |
| Длина излива, мм | 120 |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота смесителя, мм | 130 |
| Высота излива, мм | 85 |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Описание | RJ Аквам |
| Длина подводных шлангов, мм | 500 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Комплектация | Нет |
| Материал упаковки | картон |
| Тип крепления | гайка |
| Кол-во отверстий | 1 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴








