Акція
-5%

Армейский рюкзак 25 литров мужской бежевый военный солдатский TL52405
650 ₴
617,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-52405
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак для военных.Тактический рюкзак отлично подходит не только для эксплуатации в полевых условиях и туристических походов на дальние расстояния, но и для охоты, рыбалки и даже для использования в повседневной жизни. Именно поэтому он давно перестал восприниматься исключительно как составляющая военной экипировки. Благодаря продуманной конструкции, функциональности и практичности армейский рюкзак пользуется большой популярностью как среди служащих, так и среди других мужчин, ведущих активный образ жизни.
В нём удобно транспортировать все необходимые предметы, причем при любой погоде они будут надежно защищены от влаги. Сшитый рюкзак из плотного водонепроницаемого материала, поэтому даже в случае попадания под дождь ценные вещи не намокнут. Дополнительное удобство также предоставляют:· мягкая вентилируемая спинка со специальными вставками, обеспечивающими максимальный комфорт ношения и снижение нагрузки на спину;· регулируемые эргономические плечевые ремни;· боковые компрессионные ремешки;· петли для крепления дополнительных грузов.В наличии бежевый цвет.Размеры 46*26*25 см.
ХарактеристикиМатериал: нейлон;Спинка с уплотнением;Широкие регулируемые по длине лямки;Молния основного отделения защищена клапаном;Верхняя ручка для переноски;Уникальный дизайн;использованы высококачественные материалы;Хорошо вентилируемая спинка;Водоотталкивающий материал;Разумное распределение веса;Одно большое отделение, закрывающееся застежкой-молнией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 35 л |
| Производитель | Caldwell |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 25 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴





