Акція
-5%

Тактическая армейская навесная сумка TL77405 мини
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-77405
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вам необходимо обеспечить быстрый доступ к разным мелким предметам, лучшим выбором станет однолямочная сумка. Она обладает компактными габаритами, имеет малый вес, но при этом оснащена большим количеством функциональных отделений и системой креплений для дополнительных грузов. За счет этого в тактические сумки через плечо может укладываться достаточно много вещей, а удобство эксплуатации является одной из основных причин, по которым их часто предпочитают брать их не только в походы, но и на рыбалку, охоту и прочие вылазки на природу. Многие модели благодаря стильному внешнему виду также подходят для повседневного использования. Часто используется в качестве навесной сумки на армейский оливковый рюкзак. Однолямочная сумка камуфляж имеет и другие преимущества: • Продуманная организация внутреннего пространства и конструкции в целом. • Хорошая износостойкость – благодаря изготовлению из высокопрочных материалов и окраске классических темных цветов или стиле милитари камуфляжная сумка устойчива к загрязнениям и воздействию неблагоприятных природных условий.
Размеры 30*18*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | Mink |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| Форма | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴





