
Сумка армейская сумка бананка TLol27405 мужская тактическая оливковая
490 ₴
465,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TLol - 27405
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Сумка тактическая, армейская. Размер 30 17 10 см, Цвет - оливковый.
Размер основного отделения 24*15*7 см. закрывается на двустороннюю молнию. Передний карман (15*14*4,5 см.) на липучке (15*5 см.) Сзади есть «плоский» карман 23*14 см. закрывается на молнию. 3 ряда крепежных ремней MOLLE на задней части сумки. Гибкий шнур в верхней части. Регулируемый съемный пояс на бедрах (ширина 4 см.)
Материал: полиэстер 600D. Емкость: примерно 3 литра. Вес: примерно 200 г. Компактный чехол предназначен для переноски таких вещей, как: кошелек, телефон, мультиинструмент, ключи, документы и т.д. Современный крой и продуманный дизайн делают его незаменимым дополнением в повседневной жизни. Изготовлен из высококачественных материалов, он характеризуется высокой стойкостью к истиранию, разрыву и т.п. Это позволяет удобно транспортировать личные вещи, освобождая тяжелые карманы брюк. Идеально подходит для городских и боевых условий, а также для туризма, путешествий, выживания и путешествий. Сумка изготовлена из полиэстера 600D с высокой стойкостью к разрывам и истиранию. Крепкие толстые швы и усиление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandit |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Трапеция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 465,50 ₴




