Акція
-5%

Кожаная мужская сумка Borsa Leather 0082 brown
980 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0082-KZbrn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка имеет одно отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри один карман на молнии. С лицевой стороны: 1 накладной карман и 1 кармашек на молнии.
С тыльной стороны: горизонтальный карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет фурнитуры: серебро.
Плечевой ремень регулируется по длине.
Размеры сумки 19 × 21 × 6.5 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴






