Акція
-5%

Кожаная мужская сумка Keizer KZ1307brn
1 060 ₴
1 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1307-KZbrn
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка через плечо имеет 1 основное отделение, внутри 1 карман для телефона и мелочей. Снаружи 3 кармана на молнии. Подкладка — текстиль. Несъемный плечевой ремень регулируется по длине. Размеры 240*210*20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴



