Акція

Кожаная сумка Keizer KZ9029bl портфель из натуральной кожи
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9029-black
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской мужской портфель из натуральной кожи. Размеры 39*28*8 см. Цвет черный.
Сумка выполнена из натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри 3 кармана и отдел под ноутбук 15 диагонали. Снаружи 3 кармана на молнии. Подкладка текстиль. Плечевой ремень съемный и регулируется по длине. Фурнитура-металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Глубина | 80 |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴




