Акція
-5%

Кожаная мужская сумка Keizer KZ1114bl
720 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1114-KZbl
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка закрывается на молнию. Имеет 1 основное отделение. С лицевой стороны имеется 2 кармана и с наружней стороны- 1 карман. Подкладка текстиль, несъемный ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴




