-5%

Chiara New Держатель для полотенца двойной Grohe
5 500 ₴
5 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: tdvk- 40328000
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chiara New Держатель для полотенца, двойной
Пользовательские характеристики
-
Длина/высота (мм) 482
-
Цвет/тип покрытия Хром
-
Бренд GROHE
-
Серия CHIARA NEW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 482 мм |
| Высота | 79 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CHIARA NEW |
| Основной цвет/тип покрытия | хром |
| Бренд | GROHE |
| Длина/высота (мм) | 482 |
Информация для заказа
- Цена: 5 225 ₴



