Акція

Мужская кожаная сумка B204 из натуральной кожи
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204-Ind
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаная городская мужская сумка B204.
Размеры 22*18*7 см.
Если вы не желаете больше носить барсетку в руках, тогда небольшая сумка на одно плечо из натуральной кожи это как раз нужная вам альтернатива. В не вы сможете разместить нужные вам документы на авто, ключи, бумажник и так далее. Есть основное большое отделение и еще парочка дополнительных на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indian |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






