Акція

Мужская городская сумка BD2051 черная из натуральной кожи
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-2051
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кожаная городская мужская сумка вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и средние размеры 22*19*7 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи и документы. Отделы видны на оригинальных фотографиях. В наличии черный цвет. Стильная, молодежная сумка на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








