Акція

Мужская городская сумка BD2045 черная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-2045
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и надежная мужская сумка. Модный дизайн сумки и строгий вид предает ей универсальное предназначение. Удобная, качественная, надежная это про эту сумку. Передний фронтальный карман сделает быстрым доступ к любимому аксессуару или ключам.
Материал-натуральная кожа.
Размеры 22 19 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






