
Стильный мужской кошелек Cefiro 631-305 черный
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cefiro-631 305
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный стильный и удобный мужской кошелек. Размеры 13*9*1 см. Специальные клеенчатые отделения позволяют вставлять денежные бумажные и пластиковые документы для лучшей сохранности. В кошельке есть много дополнительных отделений для платежных карт, карточек лояльности, пропуска, мелочи и так далее.
Материал кошелька-натуральная кожа, мягкая и приятная.
Все отделения хорошо видны на оригинальных фотографиях кошелька.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cefiro |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









