Акція
-5%

Клатч мужской Balisa 0330 черный из натуральной кожи
1 110 ₴
1 054,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0330 -Х266
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это кожаный городской мужской клатч Balisa 0330 вам подойдет если вы предпочитаете черный цвет и небольшие размеры 20 10 4 см, благодаря которым будете чувствовать себя налегке и иметь при себе необходимые мелочи. Отделы видны на оригинальных фотографиях. Натуральная кожа.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,50 ₴







